О федеральном портале поддержки родителей "Растимдетей.рф"

18.12.2019

В рамах реализации национального проекта "Образование" с 1 сентября 2019 года в сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Аудитория портала - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Здесь узнают информацию молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Цель портала - быть полезными читателям, поддерживать семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.