Сведения об образовательной организации

В данном разделе опубликована информация, обязательная к раскрытию для каждой образовательной организации Российской Федерации в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.С. Пушкина. Дата ввода в эксплуатацию 01.09.1937г.

МБОУ г. Иркутска СОШ № 9 им. А.С. Пушкина на данный момент филиалов не имеет.

Руководитель: Семенюк Антонина Васильевна

Режим работы школы: школа функционирует в режиме 6-дневной рабочей недели.

Тип образовательного учреждения: общеобразовательное учреждение

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное  учреждение

Вид учреждения: средняя общеобразовательная школа

Учредитель:

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

• Начальник департамента Головко Анжела Анатольевна (график работы: с 8-00 до 18-00 понедельник-пятница, выходной: суббота, воскресенье)
  • Адрес:664003 г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба 9.
  • Телефон приемной: 8(3952)52-01-71
  • Адрес сайта: http://edu.irkutsk.ru
  • Адрес электронной почты: dep_obr@irkadm.ru

Администрация города Иркутска

• Адрес:  664025, г.Иркутск, ул. Ленина, 14.
  • Телефон: +7(3952)520-294
  • Телефон горячей линии: 201-207
  • E-mail: deu@goradm.irkutsk.ru
  • Адрес сайта: www.admirkutsk.ru

Реализация курса внеурочной деятельности «Начальная военная  подготовка»(учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации по адресу: г.Иркутск, ул. Пискунова 151/3 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»).