Локальные нормативные акты

В силу статей 3, 28  Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации) образовательная организация самостоятельна в установлении необходимого количества формы локальных норматинвых актов, порядка их разработки и принятия.

Другие локальные акты учреждения:

Положение о ведении электронных журналов PDF, 3,4 МБ

В настоящее время образовательная организация не оказывает платных услуг

В настоящее время групп продленного дня в образовательной организации нет

В 2020-2021 гг. предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования  отсутствуют

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования (НОКО) – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Оценочная процедура проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года.

Анализ реализации программы воспитания PDF, 8,9 МБ Справка итоги 2022 - 2023 г. по ИЗО + Доп. образование PDF, 219,2 КБ