Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №9 664007, г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, 15

Руководство. Педагогический состав



Директор школы: Семенюк Антонина Васильевна

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков имени Хо Ши Мина
Награды: Заслуженный учитель Российской Федерации, Знак "Отличник народного просвещения", Грамота мэра г. Иркутска, Грамота Министерства образования Иркутской области
Общий стаж работы - 49 лет,
Педагогический стаж - 49 лет,
Административный стаж -  33 год

Контактный телефон: +7 (3952) 20-89-07  
Email: sch9@mail.ru

Часы приема: Суббота с 11.00 до 15.00

Справка о назначении на должность директора JPEG, 1001,4 КБ

Заместители директора

Ховайко Наталья Георгиевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее, ИГПИ
Награды: Грамота Министерства образования Иркутской области, Знак "Почетный работник общего образования", Грамота департамента образования г.Иркутска
Общий стаж работы - 35 года,
Педагогический стаж - 33 год,
Административный стаж -  5 года
Контактный телефон:
 +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru
Часы приема: Вторник с 13.00 до 16.00

Шеметова Елена Сергеевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее, ИГПИ
Награды: Грамота Министерства образования РФ, Грамота Министерства образования Иркутской области, Знак "Почетный работник общего образования"
Общий стаж работы - 37 лет,
Педагогический стаж - 37 лет,
Административный стаж - 20 лет
Контактный телефон:
 +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru
Часы приема: Понедельник с 15.00 до 17.00

Степанова Людмила Ивановна
заместитель директора по воспитательной работе
Образование: высшее, ИГУ
Награды: Грамота Министерства образования РФ, Знак "Почетный работник общего образования", Грамота департамента образования г. Иркутска, Благодарность губернатора Иркутской области
Общий стаж работы - 25 лет,
Педагогический стаж - 25 лет,
Административный стаж - 24 года
Контактный телефон:
 +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru
Часы приема: Пятница с 14.00 до 17.00

Чикунова Екатерина Сергеевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (НМР)
Образование: высшее, ИГПУ
Награды: Грамота Министерства образования Иркутской области, Знак "Почетный работник общего образования", Грамота департамента образования г. Иркутска
Общий стаж работы - 26 года,
Педагогический стаж - 26 года,
Административный стаж - 15 лет
Контактный телефон:
 +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru
Часы приема: Четверг с 14.00 до 18.00

Третьякова Татьяна Кирилловна
заместитель директора по хозяйственной части
Образование: высшее
Общий стаж работы - 25 лет,
Контактный телефон: +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru

 Бабичева Туяна Андреевна
главный бухгалтер
Общий стаж работы - 11 лет,
Административный стаж - 2 год
Образование: высшее
Контактный телефон: +7 (3952) 20-75-60
Email: sch9-bux@yandex.ru

Бондарцова Людмила Владимировна 
Заведующая библиотекой
Образование: 
высшее, ИГПИ
Контактный телефон: +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru

Ушакова Екатерина Владимировна
Социальный педагог
Образование: высшее, ИГПУ
Награды: Грамота департамента образования г. Иркутска
Контактный телефон: +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru

Ашихмина Мария Александровна
Социальный педагог
Образование: высшее, ИГПУ
Награды: Грамота департамента образования г. Иркутска
Контактный телефон: +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru

Домрачева Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Образование: высшее, ИГПУ
Награды: Грамота департамента образования г. Иркутска
Контактный телефон: +7 (3952) 20-89-07
Email: sch9@mail.ru


Методическое объединение учителей начальных классов

  • Башлыкова Евгения Геннадьевна - председатель МО
  • Ильина Наталья Алексеевна 
  • Каурцева Светлана Павловна 
  • Леснова Людмила Владимировна 
  • Литвинцева Наталья Николаевна 
  • Максимова Юлия Владимировна 
  • Межова Анна Витальевна
  • Муклинова Мария Викторовна (ДО)
  • Полежаева Марина Геннадьевна 
  • Гибадуллина Надежда Ильдаровна 

Методическое объединение учителей филологов

  • Дырда Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы, председатель МО
  • Никулина Екатерина Валерьевна - учитель русского языка и литературы
  • Федус Ольга Вячеславовна - учитель русского языка и литературы
  • Кузнецова Елена Николаевна - учитель английского языка
  • Лыткина Надежда Николаевна - учитель английского языка
  • Плотских Татьяна Георгиевна - учитель английского языка
  • Шадчина Наталья Сергеевна - учитель английского языка
  • Шупрудько Валерия Игоревна - учитель английского языка
  • Клинг Анжелика Евгеньевна 
  • Цыденова Саяна Владимировна (ДО)

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики

  • Быкова Татьяна Владимировна - учитель математики
  • Комогорцева Анастасия Николаевна - учитель информатики
  • Власова Валентина Федоровна - учитель физики
  • Лысцов Александр Александрович - учитель физики
  • Петрова Ирина Владимировна - учитель математики, председатель МО
  • Степанова Людмила Ивановна - учитель математики
  • Закалюжный Максим Николаевич- учитель информатики
  • Шеметова Елена Сергеевна - учитель математики
  • Протченко Анна Владиславовна (ДО)
  • Шпатова Александра Сергеевна (ДО)

Методическое объединение учителей истории, географии, биологии, химии, музыки, ОБЖ

  • Афанасьева Анна Юрьевна - учитель музыки
  • Белай Наталья Геннадьевна - учитель истории и обществознания, председатель МО
  • Борисенко Ирина Петровна - учитель биологии, экологии
  • Герасимова Анна Александровна - учитель истории и обществознания
  • Карпекина Юлия Юрьевна - учитель биологии
  • Кольцова Любовь Валерьевна - учитель химии и ОБЖ
  • Ашихмина Мария Александровна - учитель географии
  • Ховайко Наталья Георгиевна - учитель истории и обществознания

Методическое объединение учителей физкультуры, технологии, черчения, ИЗО

  • Аксеновская Елена Михайловна - учитель ИЗО и черчения
  • Королева Александра Николаевна - учитель физической культуры
  • Непомнящих Дмитрий Николаевич - учитель физической культуры
  • Кочетыгова Светлана Валерьевна - учитель технологии
  • Минкина Лариса Алексеевна - учитель технологии, председатель МО
  • Сумкин Андрей Львович - учитель физической культуры
  • Тепляшин Андрей Владимирович - учитель технологии

Методическое объединение педагогов дополнительного образования

  • Беседин Анатолий Алексеевич - шахматы
  • Дмитриева Оксана Альбертовна - футбол, хоккей с мячом
  • Панасенко Елена Николаевна - футбол, хоккей с мячом

Сведения об общем и педагогическом стаже, категории и наградах педагогических работников

Сведения о стаже, квалификационной категории педагогических работников PDF, 472,1 КБ Состав научно-методического совета PDF, 3,0 МБ