Профилактическое мероприятие "Умей сказать НЕТ!"

05.02.2020

В рамках профилактических мероприятий по результатам социально - психологического тестирования продолжаются классные часы с элементами тренинга в 8-х классах "Умей сказать нет!" 4 февраля на тренингах в 8а и 8б классах учащиеся учились говорить "нет" во всех жизненных ситуациях, различными способами: уверенно, не уверенно, агрессивно. Учились чётко доносить свою жизненную позицию, иметь свое мнение. Моделируя ситуации, учащиеся получили знания, которые помогут им сделать правильный выбор, отказаться от влияния вредных привычек. Фотоотчет...