07.02.2020

Прошли родительские собрания 5 и 6 февраля в актовом зале школы, одна из тем выступления была - польза молока, напомним, что "более 140 тысяч учащихся начальной школы в Иркутской области стали бесплатно ежедневно получать по стакану молока. На эти цели в бюджете региона предусмотрено порядка 130 млн рублей. Для приема молока в школах предусмотрены специальные «молочные перемены». Чтобы исключить санитарно-гигиенические риски, молоко выдается в пределах образовательной организации. Замена молока иными продуктами не допускается".