Всемирный день гражданской обороны

02.03.2020

28 февраля в пятом классе прошёл Открытый урок, посвященный празднованию Всемирного дня гражданской обороны. На помощь пострадавшим в различных чрезвычайных ситуациях приходит МЧС России - это подготовленные специалисты, профессионалы. Но опасные ситуации могут возникнуть внезапно, а жизнь и здоровье будут зависеть от них самих. Поэтому очень важно, чтобы действия в чрезвычайной ситуации были правильными. Пятиклассники встретились и слушали интересный рассказ спасателя 1 класса Никольского ПСП БПСО Марчука П. В. Было очень познавательно и интересно. Знать, а главное выполнять правила безопасного поведения - это одна из основных составляющих культуры безопасности жизнедеятельности человека. Фотоотчет...