ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые учащиеся и родители!

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 26 марта 2020 № 273-мр «О продлении каникул обучающихся и дальнейшем  переходе на  удаленное (дистанционное) обучение  образовательных организациях, расположенных на территориях Иркутской области»  каникулы продляются до 6 апреля 2020 года.

Обучение в Школе будет осуществляться с 6 по 12 апреля 2020 года  в форме удаленного взаимодействия по действующему учебному расписанию.

Для обучения будут использованы следующие дистанционные технологии:

дистанционная платформа, социальная сеть

Дневник ру, Viber

Дневник ру, В контакте, Я Класс

Дневник ру, В контакте, Я Класс

Для учащихся,  не имеющих технических средств для обучения в фойе основного здания школы (по адресу ул. И. Уткина, 15)  будет установлен персональный компьютер для получения заданий на съемный носитель и предоставлен бумажный материал (по дополнительному списку).

Администрация школы.