Обеспечение питанием отдельных категорий детей в Иркутской области закреплено законодательно

09.04.2020

В Постановлении Правительства Иркутской области прописан порядок обеспечения отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем.

Порядок определяет правила обеспечения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем и правила обеспечения детей-инвалидов, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, а также в частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам  бесплатным двухразовым питанием, а при отсутствии в таких организациях организованного питания - набором продуктов питания. Текст постановления размещен здесь.
График выдачи ...