Результаты Челлендж #ПакетСпакетами

24.04.2020

Мы предложили нашим учащимся задуматься об их вкладе в защиту окружающей среды. У большинства дома имеются пакеты с пакетами. Участникам необходимо было разложить и посчитать количество пакетов, которые находятся у них дома, сфотографировать их и выложить пост с идеями того, как можно сократить использование пластиковых пакетов в быту и лично минимизировать их использование. Посты публикуются в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» под хештегами: #РДШ #ПакетСпакетами #ДеньЗемлиСРДШ #ДеньЗемли.
Фотоотчеты: , , , , 6Б, , , , 8Б, , 10А, , , . СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!