1 июня онлайн собрание родителей

Родители будущих первоклассников!
Специально для Вас состоится онлайн-собрание с директором нашей школы Антониной Васильевной Семенюк, а также педагогом-психологом Анной Евгеньевной Домрачевой.

Дата 1 июня (пн)
Время 13:00
Место Instagram* @school9.irk

Ваши вопросы вы можете прислать уже сейчас заполнив форму здесь, или лично - подключившить к прямому эфиру.

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на родительском собрании, будет запись трансляции, которая будет опубликована на сайте школы, а также во всех официальных группах: ВКонтакте, Инстаграм.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской