Всероссийский проект "Открытые уроки"

09.03.2021

Информируем о Всероссийском проекте "Открытые уроки", которые будут проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф:

25 февраля в 12.00 по московскому времени-урок, посвященный к уважению к старшим, важности приемственности между поколениями; 18 марта в 12.00 по московскому времени-урок, посвященный Дню воссоединению Крыма с Россией; 25 марта в 12.00 по московскому времени-урок, посвященный Всемирному дню театра.