Проект "Утренняя зарядка"

15.05.2021

С 15 мая во всем городе Иркутске на 35 площадках стартовал проект "Утренняя зарядка" для всех желающих.
Под руководством  Ласыгиной Нелли, тренера групповых программ клуба Xfit (руководитель клуба Мешков Александр) на первой зарядке приняли участие директор школы Антонина Васильевна, депутат Думы города Иркутска Алексей Кудрявцев и ученики 4д и 7в класса, а так же группа инициативных граждан, проживающих в районе площади Декабристов. Все получили заряд бодрости!
Чтобы быть здоровым и в хорошем настроении, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!