Акция «Мы за безопасность!»

19.05.2021

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги! С 17 по 23 мая 2021 года Министерство образования Иркутской области, региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» (ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей») в преддверии летних каникул объявляет о проведении акции с привлечением отрядов Юных инспекторов движения (далее ЮИД)  «Мы за безопасность!» в рамках проведения Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения. Подробнее по ссылке... или во вкладке Воспитательная работа в разделе Профилактические мероприятия - Акция «Мы за безопасность!»