Голосование с 3 по 21 ноября

11.11.2021

Добрый день, наш округ 18 выставляет на голосование," БЕРЁЗОВАЯ РОЩА , ПЕРЕУЛОК КОСМИЧЕСКИЙ."
В наших интересам, чтоб округ стал самым лучшим и красивым. Нужно поддерживать проект.
Прийти на Опорный пункт по адресу ул. ПОДАПТЕЧНАЯ , д. 1, каб. 1. И проголосовать.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ПРОИТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОГОЛОСОВАТЬ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ЕСЛИ ВСЕМ ВМЕСТЕ ЗА СВОИ ПРОСТОРЫ ЕСЛИ НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕГО ОКРУГА- ПОДТВЕРДИМ , ЧТО НАМ ЭТО НУЖНО, СВОИМИ ГОЛОСАМИ.
ЖДЕМ ВАС С 3 НОЯБРЯ 2021г.