Всероссийский день правовой помощи детям и Неделя правовых знаний

23.11.2021

В нашей школе 19 ноября  прошел Всероссийский день правовой помощи детям и Неделя правовых знаний. Ученики нашей Школы просмотрели видеоролики на каждой перемене, в которых раскрывались правовые темы. Состоялась встреча обучающихся  с инспектором ОДН ОП № 6  МУ МВД России «Иркутское» Роговой Н.А., проведена  беседа  «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» с учениками 8-х  классов.  Учащиеся просмотрели видеоролики  по детскому телефону доверия  и необходимости взаимопомощи друг другу. Направлена информация в родительские чаты с адресами и телефонами служб субъектов системы профилактики и обеспечивающих защиту прав детей.