16 марта в нашей школе прошло профилактическое занятие "Кризис. Выход есть!"

17.03.2022

16 марта 2022г. педагогами-психологами ГКУ «ЦПРК» Добрыниным В.Б. и Калашниковой А.С. было проведено профилактическое занятие «Кризис. Выход есть!» из цикла программы «Как прекрасен этот мир», направленное на расширение спектра позитивных способов выхода из стрессовых и кризисных жизненных ситуаций. В занятиях приняли участие 101 ученик 7-х классов.

Дети проявили заинтересованность в предложенной теме, активно принимали участие во всех упражнениях и дискуссии, задавали вопросы. По окончании занятий большинство из ребят высказали готовность применять полученные знания в жизни.