Единый день безопасного поведения пешехода

22.05.2022

20 мая  в школе прошел Единый день безопасного поведения пешехода. В этот день прошли единые классные часы, на которых ребята еще раз посмотрели ролики по Правилам дорожного движения, в   том числе  Правила дорожного движения для велосипедистов, Правила безопасности на электросамокате,  Дорожные  ловушки (арки и выезды из дворов, велосипед, остановка, световозвращающие элементы,  светофор, стоящий автомобиль).

Так же в этот день ЮИДовцами была проведена акция «Зеленая ленточка». Ребята из отряда ЮИД напомнили правила дорожного движения при переходе через дорогу.