Стань лидером ТОПа одноклассников!

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

В рамках недели Информатизации в Иркутской области Институт развития образования приглашает к участию в конкурсе "Я-класс" для учащихся с 1 по 11 класс.

ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. Сайт www.yaklass.ru на сегодняшний день стал площадкой для более чем 27 000 школ в России и других стран СНГ.

Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе.

6 000 000 уникальных заданий по 9 предметам в электронной базе, что является самым большим задачником в мире для учеников с 1 по 11 класс.

15% средний показатель повышения успеваемости школьников при регулярных занятиях на ЯКласс

Условия участия в конкурсе:

Выполнить как можно больше заданий по разным предметам своей параллели. В зачет идут баллы набранные за решенные задания только  в период с 19 февраля по 16 марта.

16 марта будет подведен итоговый замер баллов

Победителями Конкурса станут по три самых активных класса и три активных школы, чьи  обучающиеся наберут наибольшее количество баллов в ТОПе портала.

Первые места номинаций "Я классный класс" и "Я классная школа" будут награждены интерактивным оборудованием и "Подписвка Я+", а также гаджетами и подарочными наборами от организаторов конкурса.

Для участия достаточно указать адрес своей электронной почты и пройти регистрацию на портале "Я класс"

Выполнить как можно больше заданий по предметам своей параллели в период с 19 февраля по 16 марта.

Регистрируйтесь и становитесь лидерами ТОПа класса и школы!