Внимание, похолодание!

Уважаемые родители и учащиеся!

Обращаем Ваше внимание, что 12, 13, 14 января ожидается похолодание до -30 -40 градусов.

Учебный процесс в школе осуществляется независимо от погодных условий, в том числе в период понижения среднедневных температур до -30 градусов и ниже.

В период сильных морозов (-30 градусов и ниже для I - IV классов, -35 градусов и ниже для V – IX классов, -40 градусов и ниже для X- XI классов) родители школьников вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив о своем решении классному руководителю. В таком случае уроки, пропущенные из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

Телефон для справок: приемная директора 43-54-04, вахта 20-89-07.