Всероссийская операция «Дети России – 2023»

Всероссийская операция «Дети России – 2023»
С 3 по 14 апреля проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023», направленная на формирование у несовершеннолетнего негативного отношения к потреблению наркотиков, пропаганду здорового образа жизни, информирование об ответственности за употребление, хранение и распространение запрещённых веществ.
В рамках акции для обучающихся нашей школы были проведены профилактические мероприятия с презентацией специалистами Центра СПИД г. Иркутска, Центра профилактики наркомании г. Иркутска, инспекторами по делам несовершеннолетних ОДН ОП-6
МУ МВД России «Иркутское», так же классные часы на профилактические темы.