День филармонии

16.11.2023

15 ноября в школе был День филармонии. К нам приезжали артисты филармонии с концертом народных инструментов "Сказки Сибири".
С самого детства сказочный мир сопровождает нас на протяжении всей жизни. Эти истории учат добру, справедливости, верности, красоте. Иркутский филармонический русский оркестр для юных слушателей создал сказочный волшебный мир, ребята побывали в увлекательном путешествии в стране чудес и прекрасной музыки и познакомились с историями иркутской писательницы Светланы Волковой, на волшебных сказках которой выросло целое поколение детей Приангарья.

В концертной программе прозвучали три ее замечательных истории – «Башмачки на вырост», «Дымка» и «Елушина скрипка», которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
#филармонияИркутск
#школа9Иркутск