"Безопасное колесо -2017"

18.04.2017

13 апреля состоялся окружной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2017»,  который проводил Департамент образования г. Иркутска совместно  с ОГИБДД УМВД России по г. Иркутску.

В окружном слете наша школа была предоставлена командой самых маленьких участников, состоящей из двух девочек и двух мальчиков учащихся 2 "А" класса. Дружную команду подготовила руководитель юных инспекторов движения (ЮИД) учитель начальных классов Ильина Наталья Алексеевна.

Наши участники  заняли в  II место, уступив I место 5 классникам.

Программа слета включала  в себя 4 конкурса:

В каждом конкурсе мальчики и девочки выступали хорошо ни в чем не уступая более старшим участникам. Молодцы ребята!