День здоровья!

30.09.2016

15 сентября, утро для ребят с 5 по 11 класс началось необычно. Во главе с учителями школы они выполнили пеший марш-бросок до острова Юность, где в 11 часов состоялось открытие спортивного праздника "День Здоровья!" приуроченного к 355-летию города Иркутска. Ребята школьного парламента провели веселую зарядку для школьников, а затем каждый класс получил маршрутный лист с заданиями.

В течение всего дня школьники принимали участие в различных соревнованиях: футбол, пионербол, волейбол, эстафета, проверяли силу и меткость, а также прошли квест на командообразование.

В конце дня каждый класс получил грамоту за активное участи в спортивной жизни школы!

Смотреть фотографии с мероприятия (у кого есть интересные фото с этого мероприятия, смело добавляйте в альбом).