Акция "Безопасные каникулы"

28.03.2022

В рамках акции «Безопасные каникулы» в школе 25 марта прошел «Единый день безопасности юных пешеходов», в  ходе которого особое внимание уделялось соблюдению учащимися правил перехода проезжей части и движению по дворовой территории. Так же в школе проведены профилактические беседы с детьми и их родителями, направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов, а так же на разъяснение правовых последствий за несоблюдение Правил дорожного движения Российской Федерации. Так же старшеклассники –ЮИДовцы провели в начальной школе  с 1 - 4 класс и для ребят 6-х классов классные часы в игровой форме.