Профилактический тренинг по обучению основам безопасности для детей 2 и 3 классов

13.04.2022

08.04.2022 г психолог поискового отряда "ОБЕРЕГ" Шахова Ирина Савельевна провела профилактический тренинг по обучению основам безопасности для детей 2 и 3 классов. На тренинге рассматривались вопросы, правила поведения перед походом в лес и если потерялся в лесу. Правила поведения, как защититься от похитителя. Кроме того, Ирина Савельевна, показала детям содержание чемоданчика поискогово отряда и раздала брошюры "25 правил безопасности".