Опрос общественного мнения

09.02.2018

В 2015 году в Институте развития образования Иркутской области создана автоматизированная система социологического опроса "Удовлетворенность системой образования Иркутской области".

Соцопрос размещен в сети Интернет по адресу http://opr.iro38.ru . Сервис не требует авторизации. Опрос анонимен и может быть пройден несколько раз с одного и тог же IP-адреса. Любой пользователь может поучаствовать в опросе или ознакомиться с его результатами.

Для этого надо выбрать образовательную организацию, указать кем вы являетесь (ученик, родитель, сотрудник) и оценить деятельность образовательной организации по десятибальной шкале.

Принять участие в опросе можно перейдя по этой ссылке.