Региональная акция "МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"

09.09.2022

В рамках региональной акции "МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ" 8 сентября ЮИДовцы из отряда "Регион 38" провели праздник "Посвящение в пешеходы" для первоклассников.

Ребята участвовали в интересных конкурсах, разгадывали загадки , учились переходить дорогу. Ведь дорога - источник повышенной опасности!

Первоклассники получили множество позитивных эмоций и памятные подарки, которые приготовила "Лаборатория безопасности" по ПДД города Иркутска. В конце праздника первоклассники дали клятву Грамотного пешехода! Теперь Правила дорожного движения наши верные друзья !