Встреча в музее истории города Иркутска перед поездкой в город-герой Волгоград на Всероссийский слет активистов движения ПОСТ №1

17.09.2022

16 сентября наши ученики, постовцы, победители городского конкурса "Лучшая смена часовых Поста №1" побывали на встрече в музее истории города Иркутска с заместителем мэра А.В.Южаковым, А.В. Ануфриевым, авторами книги "Так сражались чекисты".

Почетные гости перед поездкой в город-герой Волгоград на Всероссийский слет активистов движения ПОСТ №1 пожелали успеха нашей команде.
Встреча прошла на высоком патриотическом уровне и вдохновила ребят на победу.