Цикл открытых уроков: Россия, устремленная в будущее

15.02.2018

8 февраля 2018 года - Что ты знаешь о еде? (сельское хозяйство, переработка, хранение);

15 февраля 2018 года -Дом, в котором хочется жить (архитектура, урбанистика, строительство):

1 марта 2018 года -Нереальная реальнось (цифровые технологии);

15 марта 2018 года -Спаси жизнь человека (здравоохранение)

В уроках примут частие представители ведущих работодателей, руководители научных центров, ректоры ключевых ВУЗов.

Время подключения к трансляциям  10.00 -11.00 по московскому времени по ссылке
Просмотр уроков возможен в записи.