В нашей школе побывали гости - экспертный центр "ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОПАСНОСТИ "

26.09.2022

26 сентября у нас побывали гости - экспертный центр "ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОПАСНОСТИ " и гостями были проведены информационно-пропагандистские мероприятия для детей в возрасте 11-14 лет (3а,3б,3в,5а,7в,8а,8м классов), направленные на снижение вероятности дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе на перекрестках, а также на привлечение внимания к особенностям безопасного движения на перекрестках, выборе места для безопасного перехода проезжей части дороги.

С ребятами играли, загадывали загадки, играли в крестики-нолики, а после раздали подарки. Наши ученики показали отличное знание правил дорожного движения.

Еще раз повторили в игровой форме алгоритм безопасного перехода дороги: СТОЙ! СМОТРИ! СЛУШАЙ! ДУМАЙ! ИДИ!!!