О проведении итоговой аттестации. Информация для родителей выпускников.

13.02.2017

Уважаемые родители выпускников 9-х и 11-го класса!

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска информирует вас о проведении руководителем службы по надзору в сфере образования (Рособрнадзора) С.С. Кравцовым Всероссийской встречи с родителями.

Тема встречи « Проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году».

15 февраля 2017 года в 11.00 часов (по московскому времени) будет вестись онлайн-трансляция мероприятия на официальном канале: https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor.

Приглашаем родителей на просмотр онлайн- трансляции, можно выйти самостоятельно или прийти в школу 42 кабинет.