Итоги конкурса Архитектурных проектов

24.12.2018

Иркутск – уникальный, старинный город, древний перекресток торговых путей, столица Восточной Сибири. Он находится на расстоянии 5042 километров от Москвы и расположен на берегах реки Ангары, в 63 километрах от озера Байкал.

Не все парки города находятся в хорошем, комфортном, отремонтированном виде. На данный момент  второй год подряд в Иркутске реализуется приоритетный федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Многое уже сделано, многое предстоит сделать. В этом году осуществляется проект по реконструкции Иркутского мемориального Иерусалимского парка.

Проект ставший победителем муниципального Архитектурного конкурса, предлагаемый Михаилом К. (ученик 7 класса нашей школы) под руководством учителя ИЗО Аксеновской Е.М., может быть одним из предложений по оформлению Иерусалимского Национального  парка. Тематика их проекта лаконично переплетается с направленностью парковой зоны Иркутского мемориального Иерусалимского Национального  парка. Парковая зона: «Иркутский сад камней»