Уважаемые учащиеся 7-х классов и родители (законные представители).

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 31 октября 2017 года №644-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образовния в Иркутской области» с 7 по 13 ноября 2018 года проводится диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов образовательных организаций Иркутской области.

Обучающимся будет предложено задание по тематике объявленного в 2018 г. в Российской федерации - Годом добровольца (волонтёра). Продуктом выполнения индивидуального проекта по теме и по требованиям диагностики будет являться презентация, которую каждый ученик прикрепит в автоматизированной системе сопровождения диагностики. Тему проекта и подробную инструкцию ребята получат 7 ноября.